テレビ
評価
17
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 4.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0