テレビ
評価
134
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 3.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 1.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 1.0