テレビ
評価
199
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
剣の詩評価済み ★ 2.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.5
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5