テレビ
評価
326
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0- となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
アオハライド評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5