テレビ
評価
151
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
高麗契丹戦争評価済み ★ 3.0
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
Beckham (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0