テレビ
評価
51
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
M.O.D.O.K.評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0- キン肉マンII世評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0