テレビ
評価
81
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 1.5
エマ評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
惡緣評価済み ★ 3.5