テレビ
評価
55
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0- 花よりも美しく評価済み ★ 1.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 1.0
神様、お願い評価済み ★ 1.0- 君は僕の運命評価済み ★ 2.0
パラダイス牧場評価済み ★ 0.5
プラハの恋人評価済み ★ 1.0
美しき人生評価済み ★ 1.0
天国の階段評価済み ★ 1.0
銭の戦争評価済み ★ 1.0
マイ・ガール評価済み ★ 1.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 1.0
噂のチル姫評価済み ★ 2.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 1.0
野人時代評価済み ★ 2.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 2.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0