テレビ
評価
436
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
BOSS RIIZE (英題)評価済み ★ 2.0- BOSS RIIZE: SHANGHAI IMPOSSIBLE評価済み ★ 3.0
- 더 코리안 셰프評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ガチアクタ評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 2.5
ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5- 하트페어링評価済み ★ 2.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0