テレビ
評価
37
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생評価済み ★ 3.5
- Cannabis - The Evil Weed評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0
ノンストップ 1評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 0.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0