テレビ
評価
64
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
美女の誕生評価済み ★ 3.0
お金の化身評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
メリは外泊中評価済み ★ 0.5