テレビ
評価
252
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 2.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
アブセンシア ~FBIの疑心~ シーズン3評価済み ★ 3.0
インベージョン シーズン3評価済み ★ 3.0
ハイジャック シーズン2評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダーク・マター シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.5
クラウデッド・ルーム評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0