映画
評価
4364- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.0
This is I評価済み ★ 2.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0
午前4時にパリの夜は明ける評価済み ★ 3.5
I am the Secret in Your Heart (英題)評価済み ★ 1.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
ひとつの机、ふたつの制服評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
シャッフル・フライデー評価済み ★ 3.0
念念相忘 (原題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0