テレビ
評価
141
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
ネガポジアングラー評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0- モトル道士 (原題)評価済み ★ 3.5
おねがい!サミアどん評価済み ★ 3.5- Hey! Bumbo評価済み ★ 3.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.0- キャンディ・キャンディ評価済み ★ 4.0
- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 3.5