映画
評価
457
You Burn Me (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・ストレンジャー: 見知らぬ男評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto Opus評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
メアリーの総て評価済み ★ 2.5
Caravaggio's Shadow(英題)評価済み ★ 2.5- 坂本龍一 PERFORMANCE IN NEW YORK:async評価済み ★ 4.5
バウハウス・スピリット評価済み ★ 3.5
真夏の夜のジャズ評価済み ★ 3.5
フェルメール The Greatest Exhibition アート・オン・スクリーン 特別編評価済み ★ 3.0
Fire of Love(原題)評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
チルドレン・アクト評価済み ★ 3.5
画家と泥棒評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.5
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 4.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5