テレビ
評価
137
21世紀の大君夫人評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 3.0
クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.0
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0- The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- ピーナッツバターサンドウィッチ評価済み ★ 2.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 1.5- テントの外はヨーロッパ シーズン5評価済み ★ 2.0
さよならのつづき評価済み ★ 3.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.0