評価した作品
TARI TARI評価済み ★ 2.5
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 3.5
ワンダーラスト: 幸せになるためのセラピー評価済み ★ 3.0
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 3.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル GLORY LINE評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 3.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.5
ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 3.5
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 1.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.0
オーバーロード評価済み ★ 3.5
HELLSING評価済み ★ 3.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 4.0
新世紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 4.5