テレビ
評価
243
サミュエル・ベイトマンの狂気: 一夫多妻制カルト教団の闇評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 2.5- スタアの恋評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
イクサガミ評価済み ★ 2.0
ターミナル・リスト評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 2.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.0