テレビ
評価
63
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン4評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン3評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
バリー シーズン2評価済み ★ 4.0
バリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
タイタンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5