テレビ
評価
37
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0- メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5