テレビ
評価
152
友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 3.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
片想いの合図 シーズン2評価済み ★ 4.0- 片想いの合図 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 4.0
- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.5