テレビ
評価
81
日本沈没ー希望のひとー評価済み ★ 2.5- デスノート評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルコンシェルジュ評価済み ★ 3.5
ロマンス評価済み ★ 3.5
星を射る評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
オールイン評価済み ★ 4.0
M(原題)評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.0- 時効警察評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 3.5