テレビ
評価
93- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.0- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 4.0- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 2.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0- イナズマイレブン 世界への挑戦!!編評価済み ★ 3.5
イナズマイレブン 脅威の侵略者編評価済み ★ 4.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5