テレビ
評価
160
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- シャーク・クエスト: 世界のサメを激写せよ!評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
Red Eye (原題)評価済み ★ 3.0
MMTG (英題)評価済み ★ 4.0
アイドル書き取り大会 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
アイドル書き取り大会 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.5