テレビ
評価
29
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.5
風の絵師評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0