テレビ
評価
46
ラグナロク シーズン 1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 3.0
プラトニック評価済み ★ 2.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 3.5- 天才探偵ミタライ〜難解事件ファイル「傘を折る女」〜評価済み ★ 1.5
ウルトラマンオーブ評価済み ★ 3.5- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 4.5
- 仮面ライダー響鬼(ヒビキ)評価済み ★ 4.0
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 3.0- Charlotte評価済み ★ 0.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 2.5
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 3.0