テレビ
評価
26
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.0
路地裏食堂評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5- デスノート評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0