テレビ
評価
13- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.5