テレビ
評価
521
下剋上球児評価済み ★ 4.0
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン2評価済み ★ 4.5
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0