テレビ
評価
28
そして、誰もいなくなった評価済み ★ 1.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.5- ごくせん評価済み ★ 5.0
東京DOGS評価済み ★ 4.0- ギャルサー評価済み ★ 3.5
- フリーター、家を買う。スペシャル評価済み ★ 2.0
貧乏男子 ボンビーメン評価済み ★ 2.5
崖っぷちのエリー〜この世でいちばん大事な「カネ」の話〜評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0- 小公女セイラ評価済み ★ 3.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 5.0
アタシんちの男子評価済み ★ 4.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.0
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 0.5
モテキ評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.0