評価した作品
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
セナ評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 0.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0- 闘牌伝説アカギ 〜闇に舞い降りた天才〜評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ 第2期評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
OUR PLANET 私たちの地球 II評価済み ★ 5.0
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 5.0
アイシールド21評価済み ★ 3.0