評価した作品
ハイヒールの男評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0