テレビ
評価
13
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5- デスノート評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0