評価した作品
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5