テレビ
評価
19
ナルコの神評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 1.5
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 5.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0