評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 3.5