テレビ
評価
125
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 伍評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 陸評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
エブリシング・ナウ!評価済み ★ 3.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.0
彼岸の花嫁評価済み ★ 2.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.0
僕と生きる人生評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 3.0
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0