テレビ
評価
39
愛と、利と評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 1.0
PLUTO評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 1.0
ナルコの神評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 0.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 0.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0