テレビ
評価
202
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
Secrets of the Penguins (原題)評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 3.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 3.5