テレビ
評価
19
ヒルダの冒険 シーズン3評価済み ★ 4.5
ヒルダの冒険 シーズン 2評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0