テレビ
評価
93
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
ココだけの際どい話: 日本編評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.5