テレビ
評価
27
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5
私がいちばん綺麗だった時評価済み ★ 2.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.0- ジェネレーション・ウォー評価済み ★ 4.0
ヒトラーの共犯者たち評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0