テレビ
評価
22
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 2.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0