テレビ
評価
21
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0