テレビ
評価
200- MacGyver評価済み ★ 5.0
ベイツ・モーテル シーズン4評価済み ★ 5.0
チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 4.0- ベイツ・モーテル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 5.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン10評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン9評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン8評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン7評価済み ★ 5.0