テレビ
評価
38
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0