テレビ
評価
151
PLUTO評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
コミンスキー・メソッドシーズン1評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
トライガン評価済み ★ 3.5
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.5