テレビ
評価
95
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
スーパーバンド評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
Snowy Road (英題)評価済み ★ 4.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.5
路地裏食堂評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5