テレビ
評価
16- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 1.0
ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5