テレビ
評価
112
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
ユートピア/UTOPIA シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン6評価済み ★ 4.0
LOST シーズン5評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 2.0
一食ください評価済み ★ 2.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
ユートピア/UTOPIA シーズン1評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 5.0